Jurrien Marinus Beek
* (Niederlande 1879-1965) "Das Kloster von Piona am Comer See", rechts unten signiert Jur. M Beek, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
04.07.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Jurrien Marinus Beek
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 04.07.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 04.07.2012 |